воскресенье, 20 января 2013 г.

Взрывной способ привлечения пользователей на сайт, страницу или группу в соцсетях


Для того, чтобы создать постоянный, непрекращаемый поток новых активных людей на ваш сайт или блог, в группу ВКонтакте или ФейсБук, на страницу подписки, нужно сделать всего несколько шагов, о которых попытаюсь кратко рассказать.

Шаг 1
Зарегистрироваться на сайте websurf.ru и подтвердить регистрацию в тексте письма, пришедшего на ваш е-mail


Шаг 2
На главной странице сайта  websurf.ru нужно добавить свой сайт или страницу В Контакте (группу Вконтакте) в специальную форму, обязательно заполнив все поля.


Шаг 3
Скачать и затем установить русскую версию программы, которая будет в автоматическом режиме зарабатывать кредиты, используемые в дальнейшем для оплаты уникальных посещений вашей площадки. Чтобы установить, нужно нажать на вкладку СОФТ или кнопку НАЧАТЬ СЕРФИНГ и на открывшейся странице нажать вкладку скачать


Шаг 4
Запустить эту программу и в автоматическом режиме и набирать необходимые вам кредиты.


Шаг 5
Вернуться на сайт websurf.ruнайти в правом верхнем углу ссылку с количеством набранных кредитов и нажать на неё.

Шаг 6
В окне «добавить» открывшейся формы нужно ввести количество нужных вам кредитов и нажать кнопку РАСПРЕДЕЛИТЬ.



Всё! Механизм запущен. теперь он будет в автоматическом режиме собирать кредиты, которые приведут на ваш ресурс массу новых пользователей.

Если возникнут трудности при запуске этого способа, советую вам скачать специально разработанную программу – алгоритм действий, запустив которую вы с легкостью разрешите все вопросы по данной системе. Скачать алгоритм «взрыв трафика» можно по ссылке  http://yadi.sk/d/7Tn4d83q1zUkQ

Получив алгоритм и это руководство, вы мгновенно сможете:

1. Поднять посещаемость группы Вконтакте, что даст ее рост в рейтинге среди равных по численности групп. Чем ближе вы к топу, тем быстрее вас найдут пользователи Контакта, тем больше новых целевых участников придет к вам.
2. Увеличить количество просмотров ролика YouTube на Вашем сайте, блоге или площадки в соцсетях. Чем больше просмотров у вашего видео, тем оно популярнее, и тем чаще оно выдается в поиске YouTube.
3. Удовлетворить требования рекламных спонсоров, если хотите поучаствовать в рекламной компании и заработать на своем сайте размещением рекламы, который  требует от Вашей площадки минимум 500 показов в день. Теперь эта проблема станет разрешима.
4. Научиться продавать уникальный трафик, который будут рады купить везде, где есть спрос на высокую статистику посещаемости.

Вы получили то,  что нужно всем - инструмент для ускоренного продвижения товаров, бизнеса и услуг.  Это PR-программа, которая имеет 100% отдачу!





Нравится