суббота, 15 июля 2017 г.

С чего начать новичку?


Информации в интернете много, и найти ответ на нужный вопрос порой бывает нелегко. Наверно каждый, кто хоть немного ознакомился с интернетом,  интересовался, можно ли заработать, используя данный ресурс?  Все вокруг только об этом и говорят, а как коснется конкретики, ничего вразумительного «выпытать» не удается.

В этой статье попытаюсь дать несколько советов начинающим, изложенных в простой и доступной форме, дающих ответ на вопрос «с чего начать?»

Прежде всего, нужно на уровне пользователя освоить азы работы на компьютере, изучить ряд офисных и мультимедийных программ,  почерпнуть немного информации об интернете, браузерах и поисковых системах. Эта информация легкодоступна, программы и приложения бесплатны и легко устанавливаются на компьютер.

Дальше мы поговорим о первых шагах заработка во всемирной паутине. Самым простым, на мой взгляд, является заработок при помощи кликов.  Суть его состоит в том, что после регистрации на сайте у вас в свободном доступе появляются ссылки, на которые нужно нажимать при помощи кнопки мыши и в течении определенного времени знакомиться с предложенным содержанием  блога, сайта или другого ресурса. Именно за просмотр вам и будут начисляться деньги. Скажу сразу, деньги не большие, на жизнь не хватит, но на оплату сотового или интернет-трафика, косметику или "пивасик" хватит.  Да, сразу хочу предупредить, чтобы потом вывести честно заработанные денежки, нужно обязательно зарегистрировать кошелёк, куда эти деньги вы будете переводить . Одним из самых популярных сервисов, является Webmoney. Зарегистрироваться на сайте и получить несколько кошельков можно по ссылке   

Сайтов подобной тематики очень много, есть сайты однодневки (сайты, которые проработав короткое время, исчезают из сети),  есть лохотроны, которые не выплачивают средства, а есть вполне нормальные, отлично зарекомендовавшие себя на просторе русскоязычного интернета.  Это прежде всего такие ресурсы, как