понедельник, 11 марта 2013 г.

Что это за биржа рекламы - Форумок?

Сервис "Форумок" - это своеобразная комплексная система продвижения ресурсов, товаров, ссылок и услуг в популярных социальных сетях Рунета, разносторонних блогах и тематических форумах. 

Если вы выступаете в роли рекламодателя, то несколько сот тысяч пользователей сразу откликнутся на ваше предложение. Если вы пожелаете заработать,  - к вашим услугам будет масса заказов на всех площадках, доступных всегда и в большом количестве. 


Форумок выступает в роли площадки, на которой пользователи могут обменяться полезной информацией, прорекламировать свой товар или услугу. Это то место, где встреча рекламодателя и фрилансера выгодна обоим. Рекламодатель повышает посещаемость ресурса или продвигает товар, фрилансер или пользователь соцсетей зарабатывает, размещая информацию рекламодателя на своих площадках.

В настояшее время «Форумок» значительно "подрос" и окреп, стал одним из ведущих сервисов, предоставляющих подобные услуги. Пожалуй ни один из ресурсов не работает с таким большим количеством соц.сетей и других площадок. На Форумке представлены самые популярные социальные сети - Facebook, Twitter, ВКонтакте, Мой мир@Mail.ru, Google+, Одноклассники, и добавлен совсем недавно Youtube. Доступны группы ВКонтакте, страницы в Facebook и сообщества в Mail.ru. Зарегистрировано большое количество форумов и блогов.  

Отличия "Форумка" от подобных бирж значительны. 

  • задания на нем есть всегда
  • работает с большим количеством рекламных площадок
  • возможность самостоятельно выбирать задания не только по цене но и по тематике профиля
  • учитывается качество рекламных площадок (количество фолловеров, читателе, постов и т.д.) и исходя из эт ого устанавливается цена (кроме блогов).
  • размещение поста колеблется от $0.02 до  $1.5 

Все эти положительные моменты, плюс отличная техническая поддержка, лоялность и демократичность биржи, 3-х уровневая партнерская программа, простой, очень удобный и понятный интерфейс, быстрая модерация плошадок и вывод средсв - все это ставят "ФОРУМОК" на передовые позиции в интернете и с каждым месяцем повышают его популярность.