суббота, 12 января 2013 г.

Заработок при помощи сайта или блога


Каждый, кто решил зарабатывать при помощи своего сайта или блога, непременно задается вопросом – как создать сайт или блог. Об этом в интернете масса информации и рассказывать о том как создать сайт, сейчас мы не будем. Только замечу, что сайт легко создать самому при помощи конструкторов сайтов, например на http://www.ucoz.ru/  или заказать создание агентству или фрилансеру  (вебмастеру).

Сайт должен быть обязательно тематическим, понятным, доступным для широкой массы пользователей. Тексты должны быть написаны грамотно, без ошибок и интересны посетителям вашего ресурса. То есть, сайт должен быть создан для людей, а не для роботов (ботов). Он должен «цеплять» людей, чтобы они всегда имели желание вернуться. Контент (содержимое) сайта обязательно должен быть уникальным, написанным Вами или копирайтером. Если на сайте будут лишь статьи из других ресурсов, то пользы он вам не принесет, а время на него вы потратите немало.

Теперь представим, что сайт создан, имеет постоянную и растущую аудиторию посетителей. И что дальше? Как же на нем зарабатывать? Есть несколько способов, но к основным можно отнести три.