суббота, 15 июля 2017 г.

С чего начать новичку?


Информации в интернете много, и найти ответ на нужный вопрос порой бывает нелегко. Наверно каждый, кто хоть немного ознакомился с интернетом,  интересовался, можно ли заработать, используя данный ресурс?  Все вокруг только об этом и говорят, а как коснется конкретики, ничего вразумительного «выпытать» не удается.

В этой статье попытаюсь дать несколько советов начинающим, изложенных в простой и доступной форме, дающих ответ на вопрос «с чего начать?»

Прежде всего, нужно на уровне пользователя освоить азы работы на компьютере, изучить ряд офисных и мультимедийных программ,  почерпнуть немного информации об интернете, браузерах и поисковых системах. Эта информация легкодоступна, программы и приложения бесплатны и легко устанавливаются на компьютер.

Дальше мы поговорим о первых шагах заработка во всемирной паутине. Самым простым, на мой взгляд, является заработок при помощи кликов.  Суть его состоит в том, что после регистрации на сайте у вас в свободном доступе появляются ссылки, на которые нужно нажимать при помощи кнопки мыши и в течении определенного времени знакомиться с предложенным содержанием  блога, сайта или другого ресурса. Именно за просмотр вам и будут начисляться деньги. Скажу сразу, деньги не большие, на жизнь не хватит, но на оплату сотового или интернет-трафика, косметику или "пивасик" хватит.  Да, сразу хочу предупредить, чтобы потом вывести честно заработанные денежки, нужно обязательно зарегистрировать кошелёк, куда эти деньги вы будете переводить . Одним из самых популярных сервисов, является Webmoney. Зарегистрироваться на сайте и получить несколько кошельков можно по ссылке   

Сайтов подобной тематики очень много, есть сайты однодневки (сайты, которые проработав короткое время, исчезают из сети),  есть лохотроны, которые не выплачивают средства, а есть вполне нормальные, отлично зарекомендовавшие себя на просторе русскоязычного интернета.  Это прежде всего такие ресурсы, как 

seo-fast.ru,  wmmail.ru - находятся в числе самых популярных,  wmzona.com - серьезный проект, больше заданий, больше функций, интересен и для рекламодателей, seosprint.net -  простой дизайн, все интуитивно понятно, быстрый заработок, web-ip.ru - мгновенные выплаты, много задания, но имеются ограничения по рейтингу. 

Для начала можно поработать на этих пяти. Помимо кликов, возможно зарабатывать, выполняя различные задания, которые оплачиваются значительно выше.  Какие задания, об этом лучше узнать после регистрации на сайте а сейчас не забивать голову.  Поработав несколько месяцев и заработав первоначальный капитал, Вы сможете принять участие в проектах, которые требуют вложения денежных средств и естественно имеют большую отдачу.  

Надеюсь, данные совету помогут вам обрести себя и почувствовать, что вы не одиноки на просторах интернета, и есть люди, которые желают вам успехов и всегда готовы оказать помощь.

Рекомендую к прочтению: 

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Спасибо! Отличная статься, граммотно и понятно изложена суть вопроса. Даже не знала о существовании этих 4х сайтах, на которых можно подзаработать, буду сейчас с ними знакомиться :)

consul комментирует...

Спасибо. Сильно не зацикливайтесь на кликах, особого заработка не получится, лучше выполняйте задания и приглашайте рефералов.