четверг, 20 декабря 2012 г.

Blogun и блоги. Да или нет?

Нужен ли нам Blogun?



Прежде всего, сервис Blogun – это один из путей монетизации Интернет-ресурса и в первую очередь - блога. Blogun - это один из крупнейших организаторов рекламных кампаний в сети Интернет.

Владельцам блогов он поможет развиваться, расширяться и активизироваться. Неопытным, начинающим пользователям поможет утвердиться и окрепнуть. И если вебмастер будет неукоснительно руководствоваться установленными правилами и рекомендациями, то уже через несколько месяцев сможет получить немалую надбавку к стипендии,- если он студент или к пенсии,- если пенсионер, и конечно почувствовать себя более-менее независимым. 

Для владельцев площадок Blogun может стать хорошим источником финансов.


Неоценимый вклад Blogun может принести и для оптимизаторов. Не каждый об этом знает, но оптимизировать свой блог очень непросто, и вот как раз Blogun в этом может помочь. С его помощью можно удачно нарастить качественную ссылочную массу, и прежде всего за счет «вечных ссылок». Ведь ссылка, которая висит больше года, гораздо привлекательней для поисковиков. 

Поэтому, используя Blogun, можно убивать сразу двух зайцев, и зарабатывать и продвигать ресурс, что несомненно ставит этот ресурс на передовые позиции.

Нравится

Комментариев нет: