среда, 19 декабря 2012 г.

Как научиться делать видеофильмы

Думаете научиться создавать красивые DVD-фильмы и освоить приемы видеомонтажа в целом сложно? Ничего подобного!

Своими знаниями о создании первоклассных фильмов делится Федор Жуков.
Он считает, что научиться создавать красивые DVD-фильмы и освоить приемы видеомонтажа в целом не сложно. Для того чтобы научиться качественно работать с отснятым видео,  нужно просто не бояться экспериментировать, знать немного теории по работе с видео и звуком и использовать приемы и технику, доступные каждому и не только  профессионалам в это области.

Автором был создан замечательный видеоматериал под названием:


Слово Ф. Жукову: 
За всю свою видео-практику, начиная с 23 лет, когда я приобрел свою первую видеокамеру и начал снимать своих родных и друзей, я тренировался в обработке видео в различных программах доступных в те годы. Я пробовал делать фотографии из стоп-кадров фильмов и создавал из них смешные и интересные видео презентации, которые потом раздавал друзьям, чтобы они могли посмеяться над собой.  

Я монтировал и создавал красивые DVD-фильмы многим своим знакомым и клиентам. И часто некоторые из них спрашивали меня, а можно ли им как-нибудь самим научиться обрабатывать видео (обрезать неудавшиеся кадры, добавлять спецэффекты, накладывать фоновую музыку, создавать DVD-меню и записывать готовый фильм на диск), чтобы заняться творчеством более свободно, не прибегая к помощи сторонних студий.

И большинство из них максимум, что могли сделать, это в каких-то простеньких программах покромсать свое видео на части, удалив ненужные или не нравящиеся им куски и всю эту кучу файлов записать на диск. Проблема в том, что большинству людей имеющих зачастую даже хорошую видеокамеру недоступны знания, которыми обладает профессиональный студийный видео монтажер занимающийся этим продолжительное время. Те технологии и приемы, которые используются современными студиями видео монтажа и звукозаписи по всему миру остаются за семью печатями для обычных людей.

В результате творческий человек увлекающийся видеосъемкой ищет, пробует, пытается и иногда достигает определенных результатов среднего уровня, потратив на это солидную часть своего свободного времени и сил.

Современные компьютерные средства и программы позволяют обрабатывать видео настолько качественно, что даже ребенок может почувствовать себя профессионалом. Именно такого уровня технологии обработки видео и звука раскрываются в виде о курсе «УрокиВидеомонтажа и Основы Создания Семейного Видео».


Все звуковые и видео эффекты, результат которых вы можете видеть и слышать в видеороликах на самом популярном YouTube канале в Рунете передаются по большей части из уст в уста между профессионалами в области видеомонтажа и звукозаписи. Знания приобретаются благодаря опыту, который человек занимающийся видеомонтажом и звукозаписью растит со временем.

На данный момент существует дефицит практически полезных материалов обучающих искусству видеомонтажа и основам создания красивых и качественных семейных DVD-фильмов самостоятельным путем, мною был создан видео самоучитель, который помогает новичку за короткий срок освоить видеомонтаж с практической стороны и научиться качественно записывать и обрабатывать отснятый видеоматериал (или фотографии), и как результат получать на выходе готовый качественный фильм (или видео презентацию) на DVD диске с красивым меню и множеством интересных и забавных спецэффектов.  

Видеокурс представляет из себя ряд пошаговых видео уроков, в которых на примерах показывается создание видеопрезентации и DVD-фильма из отснятых фото и видео материалов с помощью профессиональной видео студийной программы Pinnacle Systems STUDIO Ultimate Collection V.15. В результате на выходе вы получите качественный DVD-диск с фильмом, который сможете посмотреть всей семьей сидя на диване перед телевизором, либо же качественный видеоролик со спецэффектами который вы сможете выложить на YouTube и похвастаться им перед друзьями в социальных сетях.

Полное содержание видео курса вы можете получить перейдя по ссылке

При заказе видеокурса   «УрокиВидеомонтажа и Основы Создания Семейного Видео», бонус - Видеоурок «Как сделать подборку из тематических видеороликов и выложить на YouTube» и Видеоурок «Онлайн работа для видеомонтажера».

Чем быстрее вы начнете практиковать описанные в курсе техники и приемы, тем скорее сможете создать великолепное семейное видео и поразить окружающих своим талантом!


Нравится

Комментариев нет: