среда, 19 декабря 2012 г.

Как создать блог на WordPress

Просматривая последнюю корреспонденцию, меня заинтересовал тренинг Федора Жукова, который называется «Ваш Блог На WordPress».  Автор предоставил его  для  свободного  доступа. Чем же интересен  данный тренинг? Прежде всего, тем, что в него включены видео уроки  по созданию своего собственного блога на платформе WordPress .  Тренинг состоит из 10 видео уроков.
Кликните сюда,  чтобы посмотреть, подписаться и получить доступ

Посмотрев все видео уроки тренинга и выполнив все шаги, у вас появится свой собственный качественный и функциональный блог с красивым дизайном, который вы выберете по своей теме в процессе изучения.

Вот пример блога, который автор создает в процессе обучения: http://tanyazhukova.ru/


В ходе  тренинга Вы изучите следующие вопросы:
- Регистрация домена и хостинга, установка и настройка WordPress;
- Установка темы, необходимых плагинов и формы обратной связи;
- Создание страниц, рубрик и записей, добавление видео в статьи;

После прохождения тренинга книга по WordPress в подарок!Получить доступ к тренингу можно здесь.

Если вы давно мечтаете создать свой собственный блог или сайт, но до сих пор этого не сделали, то этот тренинг именно для вас! Не упустите возможность получить тренинг «Ваш Блог На WordPress» пока БЕСПЛАТНО!  Возможно, в ближайшее время тренинг будет закрыт и поступит в продажу в виде полноценного видеокурса.
Успейте  получить тренинг бесплатно!

Чем привлекателен данный курс?
  • Доступность для новичков. Даже если вы никогда раньше не пробовали создавать свой блог, и понятия не имеете что такое домен и хостинг, вы все равно с легкостью создадите свой блог, следуя пошаговым видеоинструкциям.
  • Информация подается в видео формате. Согласитесь, намного интереснее, когда вам все показывают на экране и голосом объясняют, зачем совершается то или иное действие. Инструкции, представленные в видео формате, воспринимаются лучше, чем текст. При этом ваш «виртуальный учитель» может без устали объяснять материал в любое время суток и неограниченное количество раз.
  • Это пошаговая система, которая гарантирует результат. Иными словами, начав изучение курса и постепенно переходя от урока к уроку, к концу обучения вы получите рабочий блог, который расположен на Вашем домене (вашблог.ru) и доступен из любой точки мира.
  • Уникальность информации. Большая часть информации, которая представлена в курсе, уникальна, и её невозможно найти в бесплатном доступе. Это значит, что при самостоятельном создании блога вам придется учиться на собственных ошибках.
  • Курс всегда под рукой. Пользуясь курсом, вы можете работать над своим блогом дома, на работе, в командировке, на даче, в общем, везде, где вы имеете доступ к компьютеру и интернету.
  • Экономия времени. Сегодня время намного дороже денег. И если блог нужен вам срочно, то данное решение будет очень кстати. В этом курсе я собрал только сливки, самые лучшие средства организации блога. Причем если вам необходимо сделать блог быстро, то вы можете воспользоваться качественными русифицированными шаблонами разработанными профессиональными вебдизайнерами. В результате вы получите качественный, продуманный, функциональный и быстрый блог, который безопасен и, конечно же, красив!
 Доступ к полному видеокурсу по созданию собственного блога здесь 

Приятного вам обучения и успехов в создании своего собственного блога!



Комментариев нет: